




4 540 руб.
Инверторный кондиционер напольно-потолочного типа HISENSE AUV-18UR4SA2 / AUW-18U4SS – экономичная и предельно комфортная в эксплуатации.
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Купить кондиционер Hisense в Минске по выгодной цене — такое предложение наверняка заинтересует клиентов интернет-магазина airsol.by. Чтобы получить скидку, набирайте менеджерам компании. Так же Вы можете заказать монтаж кассетного кондиционера Hisense, сервисное обслуживание или дозаправку фреоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 680 мм |
| Ширина внутреннего блока | 990 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 640 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1717 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Hisense |