




1 560 руб.
Основные характеристики
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Режим обогрева | Да |
| Мощность обогрева | 3.45 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Расход воздуха | от 360 до 570 м3/ч |
| Макс. уровень шума (внутр. блок) | 41.5 дБ |
| Макс. уровень шума (внеш. блок) | 55.5 дБ |
| Хладагент | R410a |
| Пульт управления | ручной |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина (внутр. блок) | 805 мм |
| Глубина (внутр. блок) | 194 мм |
| Высота (внутр. блок) | 285 мм |
| Вес (внутр. блок) | 8.5 кг |
| Ширина (внеш. блок) | 720 мм |
| Глубина (внеш. блок) | 270 мм |
| Высота (внеш. блок) | 495 мм |
| Вес (внеш. блок) | 26.9 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
Описание неинверторный кондиционер EcoStar KVS-SP12HT.1 серии Spark Upgrade
Настенная сплит-система EcoStar KVS-SP12HT.1 серии Spark Upgrade предназначена для создания комфортных климатических условий в квартирах, загородных домах, отелях, офисах и других помещениях. Модель оснащена скрытым LED-дисплеем, который не виден в выключенном состоянии, а в рабочем режиме отображает текущие параметры работы и температуру. Ламели теплообменника имеют антикоррозийное покрытие Golden Fin, позволяющее увеличить срок службы оборудования.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 405 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostar |
| Страна производитель | Китай |