






4 462 руб.
Настенная инверторная сплит-система от японского производителя Panasonic, рассчитанная на кондиционирование помещений до 50м2. Несмотря на достаточно недорогую стоимость, по сравнению с иными моделями японских производителей, модель CS/CU-PZ50WKD обладает достаточно примечательными характеристиками, в частности, высокий коэффициент сезонной энергоэффективности и производительности, уровень шума и компактные размеры. Но об этом далее..
Основные технические особенности:

Стильный и спокойный дизайн, выполненный в белом-матовом корпусе подойдёт для любого интерьера. Кондиционер Panasonic с установкой по оптимальной цене от ЭЙР-СОЛЮШН подарит Вам комфорт и летом, и зимой. Купить кондиционер Panasonic в Минске с установкой? - Делайте заказ на сайте или звоните по указанным номерам телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1680 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1570 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |