





1 290 руб.
Газовые тепловые пушки BALLU серии BHG-85 – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве.
НазначениеТепловая пушка газовая Ballu BHG-85 по оптимальной цене от ЭЙР-СОЛЮШН подарит Вам тепло в холодную погоду. Купить тепловую пушку Ballu BHG-85 в Минске - Делайте заказ на сайте или звоните по указанным номерам телефона, наши специалисты с радостью помогут вам сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 5.6 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |