








993 руб.
Специализированный профессиональный тепловентилятор BALLU BHP-MW-9 с максимальной мощностью потребления 9 кВт эффективно обеспечит общий обогрев помещения площадью до 100 м² Благодаря выносному пульту управления со встроенным термостатом, достигается удобство эксплуатации и точное поддержание требуемой температуры в диапазоне +10…+30°С в рабочей зоне помещения. Регулировка угла наклона производится в двух плоскостях благодаря поворотному кронштейну.
| Макс. площадь обогрева | 100 м2 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 100 м2 |
| Производительность | |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 32 °С |
| Ступени мощности нагрева | 3,00 кВт,9,00 кВт,6,00 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВт |
| Макс. производительность | 900 м3/час |

Преимущества:
Тепловентилятор BALLU BHP-MW-9 по оптимальной цене от ЭЙР-СОЛЮШН подарит Вам тепло в холодную погоду. Купить тепловентилятор BALLU BHP-MW-9 в Минске? - Делайте заказ на сайте или звоните по указанным номерам телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Основные | |
| Производительность | 900 |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | True |
| Ступенчатое регулирование мощности | True |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |