





1 518 руб.
Профессиональная пушка P2- 30 незаменима при обогреве помещений площадью до 270 м². Данная модель относится к профессиональным промышленным приборам и рассчитана на работу в самых тяжелых условия. Она идеально подойдёт для применения в производственных, сельскохозяйственных и складских помещениях, а также для обогрева и сушки объектов в строительстве.
Корпус, прошедший антикоррозийную обработку и встроенный термостат для защиты от перегрева с функцией перезапуска гарантируют долговечную работу прибора, а наличие колёсного шасси упрощает перемещение пушки по объекту.
В цилиндрическом корпусе пушки нагревательные элементы особой формы способствуют созданию более эффективного направленного воздушного потока. В пушке предусмотрено два режима мощности и режим вентиляции. Обогреватель питается от сети 400В и имеет кабельный ввод на корпусе, что обеспечивает простоту и надежность подключения.
| Макс. площадь обогрева | 270 м2 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 270 м2 |
| Производительность | |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 45 °С |
| Макс. производительность | 1800 м3/час |
| Макс. потребляемая мощность | 27 кВт |
| Ступени мощности нагрева | 13,50 кВт,27,00 кВт |
Тепловая пушка электрическая Ballu Prorab 2 по оптимальной цене от ЭЙР-СОЛЮШН подарит Вам тепло в холодную погоду. Купить тепловую пушку Ballu Prorab 2 в Минске ? - Делайте заказ на сайте или звоните по указанным номерам телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |