




3 051 руб.
Инверторная сплит-система TOSOT T24H-SLEu2/I серии LORD EURO 2 это максимальная функциональность и современный дизайн. Очень эффективен в режиме обогрева. Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение. Класс А. Инверторный кондиционер TOSOT T24H-SLEu2/I / T24H-SLEu2/O серия LORD EURO рекомендован на площадь до 70 м2. РАБОТАЕТ ДО - 22 градусов на обогрев!
Отличительные особенности
Купить кондиционер Tosot LORD EURO inverter в Минске по выгодной цене? — такое предложение наверняка заинтересует клиентов интернет-магазина airsol.by. Чтобы получить скидку, набирайте менеджерам компании. Так же Вы можете заказать монтаж настенного кондиционера Tosot LORD EURO, сервисное обслуживание или дозаправку фреоном.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Мощность обогрева | 7250 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1945 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |