



8 800 руб.
Сплит-система Ballu (Баллу) BLCI_C-48HN8/EU, благодаря внедрению инверторного управления температурой, способна потреблять меньше электроэнергии, что соответственно снижает затраты при ее эксплуатации. Повысить ее эффективность можно использованием режимов охлаждения, обогрева, работы жалюзи и прочих с полной или частичной автоматизацией.
Сплит-системы Ballu кассетного исполнения внутренних блоков подходят для встраивания в подвесные потолки и закрываются декоративными панелями. Наружные блоки сохраняют свою деятельность на всем протяжении рабочего цикла при соответствии предусмотренным условиям работы. Надежность конструкции и материалов так же обеспечивают долгосрочное использование оборудования.
Купить кондиционер Ballu в Минске по выгодной цене — такое предложение наверняка заинтересует клиентов интернет-магазина airsol.by. Чтобы получить скидку, набирайте менеджерам компании. Так же Вы можете заказать монтаж кассетного кондиционера Ballu, сервисное обслуживание или дозаправку фреоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 165 кв.м |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 14800 Вт |
| Мощность охлаждения | 12000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 65 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 460 мм |
| Вес внешнего блока | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Gree, Ballu |