





2 561 руб.
Мощный осушитель FUNAI серии YAMANEKO 60 отличается высокой производительностью в сочетании с низким уровнем шума для своего класса. Производительность осушения 60 литров в день позволяет использовать устройство в прачечных, бассейнах и аквапарках.
Осушитель имеет ряд готовых настроек: осушение, вентиляция, сушка одежды, функцию блокировки настроек от детей. При стационарном использовании к осушителям может быть подключен дренажный шланг для непрерывного слива конденсата.
Для удобства перемещения модель оборудованы колесиками. Осушитель оснащен и ставшими уже традиционными функциями: таймером 1–24 часа, системой настройки скорости обдува, интеллектуальным управлением для точного поддержания заданного уровня влажности воздуха.
Для безопасной эксплуатации осушителя были добавлены 2 функции, которые также отображаются на панели управления:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funai |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 22 кг |