




1 240 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICLIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.1 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 683 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Royal Clima |