









3 600 руб.
Panasonic F-VK655R-N - это климатический комплекс премиум класса с искусственным интеллектом, включающий в себя очиститель, ионизатор, мойку и увлажнитель воздуха. Данный воздухоочиститель очищает дом от крупных и мелких частиц пыли, бактерий, вирусов, аллергенов, неприятных запахов, формальдегида и других вредных примесей.
Климатический комплекс имеет потрясающий дизайн, который впишется в любой интерьер. Его наклонная акриловая передняя панель золотистого цвета подчеркивает индивидуальность и выглядит очень стильно, дополняет дизайн скрытый дисплей с LED-подсветкой и сенсорными кнопками управления в верхней части наклонной панели.
Также комплекс имеет стильную LED-подсветку основания нижней части, которая сигнализирует об уровне загрязненности воздуха в помещении. Новый дизайн позволил расположить все очищающие фильтры на задней панели устройства.

Датчика освещенности, включающего и выключающего подсветку прибора в разное время суток, что помимо комфорта использования также экономит потребление электроэнергии.
Датчика распознавания человеческой активности, который автоматически регулирует интенсивность и режим очистки воздуха в зависимости от присутствия человека его активности помещении.
Стильный и спокойный дизайн подойдёт для любого интерьера. Климатический комплекс Panasonic по оптимальной цене от ЭЙР-СОЛЮШН подарит Вам комфорт и летом, и зимой. Купить климатический комплекс Panasonic в Минске? - Делайте заказ на сайте или звоните по указанным номерам телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Электростатический фильтр |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 772 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Royal Clima |