

5 317 руб.
В наружных блоках серии U-Match Inverter установлен компрессор с DC-инверторным управлением, который обеспечивает надежную и стабильную работу, высокий уровень комфорта за счет снижения колебаний температуры воздуха в помещении и низкое энергопотребление. Кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности А, минимальный шум от 38 дБ и механический фильтр очистки от пыли.
Преимущества:
| Расход воздуха, м³/ч | 1500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 8300 Вт |
| Мощность обогрева | 9200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 71 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2670 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2570 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Gree |