








2 160 руб.
Мобильный кондиционер ROYAL Clima RM-S58CN-E серии SIESTA используется в жилых и офисных помещениях для создания максимально комфортных условий микроклимата. Модель оснащена LED-дисплеем и низким уровнем шума.
Особенности:
Основные характеристики:
Купить недорогой мобильный кондиционер в Минске Вы можете в нашей компании ЭЙР-СОЛЮШН. Сделайте заказ по тел. +375 (29) 188-65-61, +375(29) 763-75-98 или оставьте заявку на электронной почте. Будем рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Royal Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Поток воздуха | 678 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 5800 Вт |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2.2 л./сутки |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 768 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь помещения | 75 |
| Торговая марка | Royal Clima |